Nos collaborateurs

Stéphane Schweickhardt
Administrateur
Fiduciaire & Assurances La Riddane SA
L.L & B.S L’immobilière Sàrl
info@riddane.ch

 

Fiduciaire & Assurances La Riddane SA
027 744 19 59
info@riddane.ch

 

Colette Degli Esposti Venturi
Comptabilité, gérance d'appartements, secrétariat
colette@riddane.ch
Léa Schweickhardt
Gestion des salaires, comptabilité, secrétariat
lea.schweickhardt@riddane.ch
Nicolas Delgado
Fiscalité, comptabilité, secrétariat
nicolas.delgado@riddane.ch
Dylan Bonvin
Gestion du contentieux, fiscalité, comptabilité, secrétariat
dylan.bonvin@riddane.ch

Valentin Mayencourt
Apprenti employé de commerce

 

 valentin.mayencourt@riddane.ch

 

L.L & B.S L’immobilière Sàrl
027 744 19 60
llbs@riddane.ch

 

Léanie Schweickhardt
Responsable assurance, régie immobilière
leanie.schweickhardt@riddane.ch

Astrid Beney
Secrétariat, comptabilité

 secretariat@riddane.ch

Maryline Schaller-Domitrovic
Secrétariat, comptabilité

 secretariat@riddane.ch

Sophie Maillard
Secrétariat, comptabilité

 sophie.maillard@riddane.ch 

Arnaud Antonin
Gestion des locations et gérance d'appartements

arnaud.antonin@riddane.ch

 

 

 

Les nouvelles
Depuis le premier octobre 2017, les propriétaires qui ont pioché dans leur épargne de retraite pour acheter leur bien peuvent rembourser leur...
Lorsqu'un propriétaire résilie une hypothèque avant la fin du contrat, il paie généralement une indemnité. Peut-il la déduire de ses impôts?...